Услуги по теплоизоляции в квартире - Stroykin23.ru

Теплоизоляция в квартире.

Теплоизоляция квартиры

В прошлой статье мы обсуждали ремонт в квартирах, домах и офисах которые в настоящее время проводит компания «Стройкин23.ру». Мы выяснили, что в январе 2017 года компания «Стройкин23.ру» имеет в своем багаже заказы на ремонт трех объектов.

Первый объект — ремонт квартиры, расположенной в ЖК «Центральный», второй – ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК «Панорама» — микрорайон, расположенный возле стадиона ФК «Краснодар» и третий объект – частный дом, в районе ТЦ Красная площадь.

Как мы уже писали ранее, все три объекта объединяло наличие использования гипсокартона или гипсокартонных листов в разных ипостасях. Гипсокартон в данном случае будет служить для нас лишь тем материалом, которым мы будем обшивать строительные материалы, предназначенные для сохранения тепла и комфорта квартиры. Да, правильно, наша статья посвящена тематике – теплоизоляция в квартире.

На современном этапе ремонтно-отделочных работ теплоизоляция в квартире или доме стало обыденным условием от Заказчика. Это связано с двумя причинами, первая из которых состоит в том, что теплоизоляция помогает сохранить тепло и комфортную температуру в помещении, даже без использования нагревательных элементов, а вторая причина – относительная не дороговизна процесса и стоимости строительных материалов.

Теплоизоляция может быть произведена по всему периметру квартиры, на усмотрение Заказчика. Однако, в квартире, расположенной в ЖК «Центральный» мы применили теплоизоляцию исключительно для территории лоджии, чтобы сделать теплое и уютное место для посиделок в зимние вечера, а вот например, при ремонте дома – обшили строительными материалами весь периметр чердака, так как наша цель полноценно утеплить комнату при минимальном бюджете и затратах на сантехнические работы и установку дополнительных нагревательных элементов.

В двухкомнатной квартире в ЖК «Панорама» мы положили теплоизоляцию на лоджию, а так же утеплили стену, граничащую с лифтовым проемом, так как стена в этом месте представляла собой холодную бетонную конструкцию, понижающую общую температуру в комнате.

Отсюда делаем вывод, что теплоизоляция в квартире необходима. Однако подходить к ней нужно грамотно и рационально. Многие компании, работающие в сфере ремонта квартир, домов  или офисного, коммерческого помещения предлагают Заказчику общую теплоизоляцию квартиры, тем самым увеличивая бюджет общей смету на ремонтные работы.

Теплоизоляция всей квартиры – это конечно, цель идеалистическая, однако сотрудники компании «Стройкин23.ру» не советуют Вам делать этот шаг.

Во-первых, это нерационально, так как Вы потратите на ремонт помещения на 25-30% больше, без видимого эффекта, во-вторых, теплоизоляция одной стены уменьшает ее площадь на 8 см с каждой стороны, т.е. Вы сократите общую площадь квартиры в разы, и наконец в третьих – летом, когда вся ваша квартира будет в теплоизоляции Вы почувствуете эффект сауны, так как даже стенам необходим воздух и свободное пространство.

Сотрудники компании «Стройкин23.ру» не имеют целью наживаться на ремонте Заказчиков. Это привилегия людей, стоящих на Сенном рынке и ждущих непостоянных строительных примитивных заказов.

Цель нашей компании – доставить удовольствие Заказчику от ремонта, предоставив в итоге работы – качественный ремонт квартиры, дома или офиса. Мы настроены на возвращение Заказчика к нам за повторными заказами, поэтому делаем все качественно, без лишних накруток и обмана.

Позвонив по номеру телефона, указанному в разделе контакты, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы, в том числе вопросы теплоизоляции квартиры, дома или офисного помещения.

© 2006-2023 "Stroykin23.ru". Администрация сайта, E-mail: cood4_ru@mail.ru


    ×
    [Masterslider ID = «13»]
     
    ×