Ремонт квартир в Краснодаре

Ремонт квартир в Краснодаре

 

Ремонт квартир в Краснодаре

Ремонт квартир в Краснодаре от компании «Стройкин23.ру»

Компания «Стройкин 23.ру» начала свою профессиональную деятельность более 13 лет назад. Создав надежный базисный задел из специалистов высокого качества, которым можно доверить различный уровень ремонта в помещении, компания начала расти и осваивать новые горизонты услуг и возможностей.

В настоящее время организация и ее сотрудники достигли новых бизнес вершин, отдавая предпочтения новым строительным технологиям и строительным новинкам.

Сотрудники регулярно участвуют в строительных выставках, различных мастер классах по профильному направлению, а так же являются официальными представителями от компании по работе и выбору строительных партнеров.

Наша компания, ранее специализировавшаяся на ремонте квартир, домов и коммерческих помещений,  в настоящее время расширила грани своих услуг и «запаслась» профильными специалистами, чтобы услуги оказывались более квалифицировано и с меньшими временными затратами.

Теперь, «Стройкин23.ру» оказывает услуги по следующим направлениям.

Ремонт квартир.

В 2019 году услугами по данному направлению деятельности воспользовался 8 клиентов, 6 из которых уже положительным образом отозвались о специалистах компании и их уровне квалификации;

Оставшиеся 2 клиента пока что находятся в состоянии ожидания окончания ремонта, поэтому не имеют возможности полностью оценить уровень нашего профессионализма.

Ремонт частных домов.

Услуга более чем востребованная и перспективная для нашей компании. С учетом нашей квалификации мы можем выполнять не только услуги по строительству дома в Краснодаре, но и заниматься, причем параллельно внутренней отделкой частного дома. В нашей галерее три портфолио о ремонте в частном доме;

Ремонт коммерческих помещений.

Данное направление занимает 53% от общего показателя труда-затрат компании. Мы оказываем услуги по ремонту коммерческих помещений как клиентам с маленькой площадью ремонтных работ, так и готовы осваивать большие и перспективные проекты.

Работаем как с «новичками» в мире бизнеса, так и имеет наработанную базу коммерческих структур, которые отдали нам на ремонт множество из своих помещений;

Осуществление косметического или комплексного ремонта в промышленных помещениях, например, складах или торговых точках.

Особенностью данного ремонта или работ является специфический объем работ, который необходимо выполнить или характеристики связанные со специфичностью ремонта.

Несмотря на эти факторы, после обследования помещения мы берем клиентом с подобными запросами на обслуживание в сфере ремонта промышленных помещений.

Строительство и отделка домов.

Мы даем Вам гарантию, что построенный нашими специалистами частный дом 5 лет не потребует дополнительных ремонтных работ, что говорит об уверенности в качестве оказываемых услуг.

Так же при желании наша команда установит для Вас систему «умный дом», чтобы проживание стало еще более комфортным и безопасным;

Получение разрешения на строительные работы и контроль за процессом согласования с органами государственной власти.

  • работы, связанные с осуществлением деятельности по очистке прудов;
  • строительство или реконструкция берегоукрепительных сооружений;
  • Обладая опытом строительных работ, имея в штате специалиста по узконаправленной специализации мы в состоянии оказать услуги по созданию с 0 или ремонту берегоукрепительных сооружений;
  • строительство или реконструкция пожарных водоемов;
  • трудовая активность, связанная с очисткой рек, озер, частных или государственных водоемов;
  • очистка русел рек от ила, песка или другого мусора.

Монтаж кровли.

Данная услуга может быть предложена клиенту, как в качестве самостоятельного вида работ, так и в комплексе строительных работ.

Так монтаж кровли включает в себя следующие компоненты:

  • монтаж стропильной системы,
  • установка чернового потолка,
  • профессиональное обустройство обрешетки из доски,
  • монтаж сплошного основания,
  • утопление кровли,
  • обработка территории антисептиком,
  • работы, связанные с тепло-и звукоизоляцией.

В общем, мы готовы оказать большинство услуг, которые способны оказывать TOП компании на строительном рынке. Причем, наше основное преимущество в качестве работ и персональном подходе к реализации проекта.

Хочешь узнать подробнее об услугах компании — звони по телефону, указанному на сайте.

Делай заказ на ремонтные работы, согласовывай сроки исполнения, смету на оказанные услуги – и отправляйся в отпуск.

По итогу тебя ждет профессионально выполненный ремонт, с 3 летней гарантией от нашей компании.

© 2006-2023 "Stroykin23.ru". Администрация сайта, E-mail: cood4_ru@mail.ru


    ×
    [Masterslider ID = «13»]
     
    ×